Виртуальные концертные залы

25.01.2021

В рамках национального проекта «Культура» в России до 2024 года планируется создание виртуальных концертных залов в 500 городах, в том числе в шести городах Крыма.

Всероссийский проект «Виртуальный концертный зал» призван объединить населенные пункты в единое концертное пространство. Сеть виртуальных залов выведет на новый коммуникативный уровень продвижение академического музыкального искусства и будет способствовать созданию равных возможностей доступа к культурным ценностям для всех граждан Российской Федерации независимо от их места проживания.

Главная цель национального проекта «Культура» - сделать культуру доступной не только в крупных городах, но и в отдаленных населенных пунктах по всей стране и увеличить посещаемость учреждений культуры на 15%, а число обращений к культурным цифровым ресурсам – в пять раз.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 25.02.2021

Дата обновления: 25.02.2021

Дата публикации: 25.01.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».